Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новости компании

01.03.2024 Договор о сотрудничестве с компанией Optimus Договор о сотрудничестве с компанией Optimus Наша компания заключила долгожданный и долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией Optimus
29.12.2023 Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила Нам благодарность Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила Нам благодарность Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила благодарность компании ООО "Альфа-Строй"
15.11.2023 СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Z СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Z Наша компания за свои средства приобрела и передала гуманитарную помощь военнослужащим в зоне проведения специальной военной операции
Посмотреть все Новости компании

Новости отрасли

01.03.2024 Бренд Optimus получил сертификат CТ-1 Бренд Optimus получил сертификат CТ-1 Мы рады сообщить, что 85 моделей IP-видеокамер Optimus успешно прошли сертификацию по стандарту СТ-1
26.01.2024 НОВИНКА ! Бюджетные видеокамеры от компании Space Technology ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN НОВИНКА ! Бюджетные видеокамеры от компании Space Technology ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN НОВИНКИ!
Представляем вам:
Бюджетные видеокамеры ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN
20.12.2023 Slinex Smart Call Slinex Smart Call Slinex Smart Call: по-настоящему умное приложение для переадресации
Посмотреть все Новости отрасли

Уличное видеонаблюдение



В наше сложное время, когда возникает нестабильность, опасная криминальная обстановка, проявляются массовые волнения - все это заставляет нас всерьез задуматься о своей безопасности, безопасности своих родных и близких, а также своего имущества и бизнеса. Одним из надежных средств для обеспечения безопасности является применение современных уличных камер видеонаблюдения.

Большой выбор систем камеры видеонаблюдения на современном рынке позволяет нам сделать правильный выбор. Реализуются видеокамеры для наблюдения по таким характеристикам: условия эксплуатации, функциональные особенности работы, размеры, качество получения видеоизображений, потребляемая мощность и др.

Эффективность выполнения задачи систем видеонаблюдения зависит от правильного выбора. В случае, когда уличная камера видеонаблюдения не отвечает на поставленные задачи, то использование такой видеокамеры не обеспечит требуемых результатов. Ярким примером может послужить уличная система видеонаблюдения, которая предназначена за слежкой за объектами в любое время и в любую погоду. Однако, в помещении ее работа мало эффективна. К тому же, уличные камеры видеонаблюдения должны отвечать более жестким требованиям, чем видеокамеры для помещений. Основными причинами являются условия эксплуатации, поставленные цели и задачи.

Основная функция уличной камеры видеонаблюдения заключается в фиксации видеоинформации об объектах, подвергающихся слежению и наблюдению. Системы видеонаблюдения, предназначенные для отслеживания обстановки на улице, на перекрестке и дорогах с большим потоком транспортных средств и пешеходов, способны не только фиксировать различные ситуации, но и быть прекрасным способом для предотвращения различных преступлений, ДТП, и др. Наличие таких камер уменьшает возникновение неблагоприятных ситуаций, благодаря созданию особого психологического эффекта. Так, например, потенциальный правонарушитель, увидев видеокамеру, не станет совершать противоправные деяния из-за боязни быть быстро обнаруженным. В таких случаях, когда хотят добиться предупреждения нарушений, уличные камеры видеонаблюдения используют открытой установки, а не закрытой (маленькие модульные камеры наблюдения).

Использование уличных камер видеонаблюдения помогает:

  • уменьшить воровство, кражи и другие преступления;
  • постоянно контролировать периметр территории;
  • идентифицировать ложные срабатывания сигнализаций;
  • предотвращать акты вандализма;
  • держать под контролем служащих офисов, их поведение;
  • соблюдать порядок технологических процессов на предприятии;
  • контролировать продавцов, менеджеров по продажам;
  • соблюдать правила техники безопасности.