Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новости компании

24.02.2021 Деятельность по изысканию Деятельность по изысканию В феврале 2021 года наша компания стала членом Ассоциации инженеров-изыскателей «СтройИзыскания».
20.02.2021 С Праздником 23 Февраля! С Праздником 23 Февраля! С Днём защитника Отечества! Желаем Вам мужества, стойкости, героизма, силы духа, мира и добра Вам и Вашим семьям! С праздником!
23.04.2020 Экскаватор погрузчик Hidromek alpha 102s Экскаватор погрузчик Hidromek alpha 102s Новый экскаватор погрузчик Hidromek alpha 102s пополнил парк спецтехники нашей компании.
Посмотреть все Новости компании

Новости отрасли

16.02.2021 5G сегодня: частоты и развитие технологий 5G сегодня: частоты и развитие технологий В этой статье мы рассмотрели частоты, которым уделяется особое внимание со стороны компаний, играющих ключевую роль в развитии 5G систем. Также были рассмотрены варианты реализации антенных систем в сетях пятого поколения.
03.02.2021 Рынок высокоскоростных камер становится сектором, за которым стоит следить Рынок высокоскоростных камер становится сектором, за которым стоит следить Новый отчет о рынке высокоскоростных и поворотных камер с анализом воздействия COVID-19 от Marketsandmarkets, включая глобальный прогноз до 2025 года
15.01.2021 Распознавание лиц наиболее эффективно, если его выполняют вместе человек и компьютер Распознавание лиц наиболее эффективно, если его выполняют вместе человек и компьютер Тестовая программа компании UPS реализуется в Нью-Йорке. Доставщики посылок в отсутствие получателей входят в подъезды домов с помощью беспроводных умных устройств Latch.
Посмотреть все Новости отрасли

SATVISION SVB-1016P Сетевой коммутатор

SATVISION SVB-1016P Сетевой коммутатор
Производитель:
Satvision
Артикул:
sasoskm03
Модель:
SVB-1016P
Гарантия:
12 мес
цена
29 700 руб.
Оптовая цена: по запросу
Нашли дешевле: снизим цену!
Количество
Доставка по всей России
Оплата удобным способом
Гарантия лучшей цены

Описание и обзор:

POE-коммутатор 16 портов, на порт 52V постоянного тока, 570 мА, максимальное 30 Вт, PoE запас питания макс. 270 Вт, поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3i: 10Base-TX, IEEE 802.3u: 100Base-TX, IEEE 802.3ab: 1000Base-T, IEEE 802.3z: 1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af: Power over Ethernet (Low power), IEEE 802.at: Power over Ethernet (High power), IEEE 802.3x: Flow Control, IEEE 802.1q: VLAN Bridges, температура эксплуатации 0° +50° C, размеры 440(Ш) × 200(Г) × 44(В) мм.

Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее

Технические характиристики:

Стандарт PoE IEEE802.3at
SFP порты 2 порта (Gigabit)
PoE порты 16
Порт подключения 2
Индикаторы Питание (красный), PoE In-Use (оранжевый), 10/100/1000 Link/ACT (зеленый)
Потребляемая мощность адаптера 100-240V AC, 50/60Hz
Адаптер питания Вход: 100-240V AC, 50/60Hz
Потребляемая мощность 300 Вт
PoE мощность На порт 52V постоянного тока, 570 мА, максимальное 30 Вт
PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-), режим - А, Возможен режим B
PoE запас питания Макс. 270 Вт
Соответствие FCC часть 15 класс А, CE
Сеть Мультимедиа 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)
Передача данных Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
Соответствие стандартам IEEE 802.3,IEEE 802.3i:10Base-TX, IEEE 802.3u:100Base-TX, IEEE 802.3ab:1000Base-T, IEEE 802.3z:1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af:Power over Ethernet(Low power), IEEE 802.at:Power over Ethernet(High power), IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.1q:VLAN Bridges
Температура эксплуатации 0° +50°C
Установка в стойку 19 дюймов Да
Хранение -10° +70° C
Размеры 440(Ш) × 200(Г) × 44(В) мм

Рейтинг:
(0)
  • Отзывы
Загрузка комментариев...
Вы добавили в корзину
Купить в 1 клик

Уважаемый покупатель! Вы оформляете заказ на SATVISION SVB-1016P Сетевой коммутатор .

Нажимая кнопку "Заказать", вы даете согласие на обработку персональных данных