Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новости компании

15.04.2022 Гуманитарная помощь жителям Донбасса Гуманитарная помощь жителям Донбасса Две тонны гуманитарной помощи было отправлено нашей компанией жителям Донбасса и Российским военным.
18.03.2021 Новые IP-камеры второй серии Новые IP-камеры второй серии Компания RVi Group представляет высокочувствительные интеллектуальные 2, 5 и 8-мегапиксельные камеры
24.02.2021 Деятельность по изысканию Деятельность по изысканию В феврале 2021 года наша компания стала членом Ассоциации инженеров-изыскателей «СтройИзыскания».
Посмотреть все Новости компании

Новости отрасли

08.04.2022 «Для нас нет границ»: компания Bosch Системы Безопасности провела ежегодное мероприятие Bosch Security Fest в онлайн формате «Для нас нет границ»: компания Bosch Системы Безопасности провела ежегодное мероприятие Bosch Security Fest в онлайн формате В сентябрре компания Bosch Системы Безопасности провела ежегодное мероприятие Bosch Security Fest в онлайн-формате. Фестиваль позволил гостям из разных регионов узнать полезную информацию о продукции компании и новых тенденциях на рынке безопасности.

05.03.2022 Новые технологии изменят облик центров мониторинга Новые технологии изменят облик центров мониторинга Развитие новых технологий породило проблему больших данных. Они грозят превратить центры мониторинга в неработоспособные учреждения, заваленные избытком видеоматериалов и прочей информации. Разрешаться эта ситуация будет с помощью других новых технологий. От интегратора потребуется владение ими и, как всегда, умение продать их заказчику.
10.02.2022 Беспилотники выходят на российские дороги Беспилотники выходят на российские дороги Правительство РФ расширило список регионов, на трассах которых будут тестироваться беспилотные автомобили.
Посмотреть все Новости отрасли

Кросс распределительный укомплектованный 1U 19" 24-SC/APC

Кросс распределительный укомплектованный 1U 19" 24-SC/APC
Производитель:
Lanset
Модель:
1U 19" 24-SC/APC
На заказ
Оптовая цена: по запросу
Нашли дешевле: снизим цену!
Доставка по всей России
Оплата удобным способом
Гарантия лучшей цены

Описание и обзор:

Кросс оптический стоечный 1U (предсобранный) 24 порта SC/АPC, 9/125 мкм
Оптический кросс для коммутации и защиты оптико-волоконных кабелей.
Рассчитан на 24 порта. Кабель вводится с задней стороны устройства.
Использование оптического кросса позволяет избежать перегиба оптико-волоконного кабеля.
Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее

Технические характиристики:

Комплект поставки
1. Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов (без планок) СТАЛЬ 1мм - 1 шт;
2. Сменная планка для оптических розеток 8 SC Кл - 3 шт;
3. Оптическая розетка SC/APC sm - 24 шт;
4. Шнур оптический pt SC/АPC 9/125мкм 2*1,5м LSZH (пигтейл) - 12 шт;
5. СКУ-1 сплайс-кассета пластик - 1 шт;
6. Крышка для СКУ-1 - 1 шт;
7. Комплект для защиты сварки, 60мм - 24 шт.

Монтажный комплект
1. Пластиковый закрывающийся пакет - 1 шт.
2. Барашки металлические для крепления сплайс-пластины - 2 шт.
3. Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2 шт.
4. Пластиковые стяжки - 2 шт.
5. Болт заземления - 1 шт.
6. Болты для крепления крышки кросса - 2 шт.
7. Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4 шт.
8. Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8 шт.
9. Пластиковые крепеж/клипсы, пара штырек и клипса - 6 шт.
10. Упаковка - 1 шт.

Конструктивные характеристики
Габариты: 408х223х43 мм;
Вес: 2,7 кг;
Степень защиты IP 22;
Цвет стандарта Ral7035;
Кросс 19” выполнен из конструкционной стали толщиной – 1 мм;
Температура эксплуатации: -20 - +75°С.


Рейтинг:
(0)
  • Отзывы
Загрузка комментариев...
Вы добавили в корзину
Купить в 1 клик

Уважаемый покупатель! Вы оформляете заказ на Кросс распределительный укомплектованный 1U 19" 24-SC/APC.

Нажимая кнопку "Заказать", вы даете согласие на обработку персональных данных