Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новости компании

01.03.2024 Договор о сотрудничестве с компанией Optimus Договор о сотрудничестве с компанией Optimus Наша компания заключила долгожданный и долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией Optimus
29.12.2023 Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила Нам благодарность Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила Нам благодарность Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила благодарность компании ООО "Альфа-Строй"
15.11.2023 СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Z СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Z Наша компания за свои средства приобрела и передала гуманитарную помощь военнослужащим в зоне проведения специальной военной операции
Посмотреть все Новости компании

Новости отрасли

01.03.2024 Бренд Optimus получил сертификат CТ-1 Бренд Optimus получил сертификат CТ-1 Мы рады сообщить, что 85 моделей IP-видеокамер Optimus успешно прошли сертификацию по стандарту СТ-1
26.01.2024 НОВИНКА ! Бюджетные видеокамеры от компании Space Technology ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN НОВИНКА ! Бюджетные видеокамеры от компании Space Technology ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN НОВИНКИ!
Представляем вам:
Бюджетные видеокамеры ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN
20.12.2023 Slinex Smart Call Slinex Smart Call Slinex Smart Call: по-настоящему умное приложение для переадресации
Посмотреть все Новости отрасли

Видеонаблюдение онлайн

Всё больше наших клиентов интересуются возможностью монтажа видеонаблюдения в Иваново с возможностью просмотра видео онлайн через интернет.

Основные преимущества онлайн видеонаблюдения

  • Возможность контролировать своё имущество в любое время из любой точки мира, где есть интернет
  • Возможность организовать удалённый диспетчерский центр удалённого видеонаблюдения за несколькими объектами.
  • Возможность удалённого контроля за работниками.
  • Видеонаблюдение за няней или домработницей через интернет

Что такое онлайн видеонаблюдение

Видеонаблюдние онлайн – организация современной системы видеонаблюдения посредством использования IP камер, как высокого, так и стандартного разрешения. Такая система видеонаблюдения подходит для любых областей, будь то промышленность, индустрия развлечений, торговые центры, банки и т.п. Преимущество подобных систем в том, что они дают возможность наблюдать за объектом в реальном времени, из любого уголка земного шара. Монтаж видеонаблюдения не занимает много времени, однако, возможности по обеспечению безопасности при этом открываются широчайшие.

Аналоговая техника до сих пор широко используется при проектировании систем безопасности и видеонаблюдения, однако, современная действительность диктует свои условия, «цифровой» век уже наступил, а потому интернет видеонаблюдение – все более востребованный вариант видеонаблюдения.

Особенность онлайн видеонаблюдения

Запись с IP камер видеонаблюдения может сохраняться как на компьютере, принадлежащем предприятию, так и на сервере провайдера (поставщика Интернет-услуг). Это на самом деле плюс, так как хранение информации не нескольких местах значительно увеличивает защищенность данных, практически сводя к минимуму возможность того, что злоумышленникам удастся получить доступ к свидетельствам преступления. IP-камеры могут отсылать видеоизображения на главный компьютер в автоматическом режиме, или же можно настроить функцию поиска и сохранения необходимых изображений с сетевых камер.

Преимущество видеонаблюдения онлайн

Главное преимущество онлайн-видеонаблюдения – уникальная возможность удаленного наблюдения за кем бы то ни было: за наемными работниками, за детьми, за посетителями офиса и т.п. Единственное условие – наличие подключения к Интернету. Масштабные темпы глобализации нашей планеты позволяют быть в курсе всех дел из любого Интернет-кафе или номера в гостинице. Видеонаблюдение через Интернет организуется, как было уже отмечено выше, из IP-видеокамер, которые предоставляют возможность оперативного получения через Интернет картинки «с места событий», просто-напросто набрав адрес камер в адресной строке браузера.

Сетевые камеры также отличаются удобством в монтаже, ведь не требуется, как в случае с аналоговыми камерами, подводить к каждой камере отдельный коаксиальный кабель. Особенно неприятны такие моменты при монтаже в случае, когда в помещении сделан дорогостоящий ремонт. Установка видеонаблюдения на IP камерах для таких объектов – просто идеальный вариант, ведь достаточно просто подключить их в общую локальную сеть, или же ограничиться прокладкой одного многожильного провода тип «витая пара», к которому можно подключить до 20 камер IP-видеонаблюдения.