Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новости компании

01.03.2024 Договор о сотрудничестве с компанией Optimus Договор о сотрудничестве с компанией Optimus Наша компания заключила долгожданный и долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией Optimus
29.12.2023 Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила Нам благодарность Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила Нам благодарность Компания ООО "Т2 Мобайл" выразила благодарность компании ООО "Альфа-Строй"
15.11.2023 СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Z СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Z Наша компания за свои средства приобрела и передала гуманитарную помощь военнослужащим в зоне проведения специальной военной операции
Посмотреть все Новости компании

Новости отрасли

01.03.2024 Бренд Optimus получил сертификат CТ-1 Бренд Optimus получил сертификат CТ-1 Мы рады сообщить, что 85 моделей IP-видеокамер Optimus успешно прошли сертификацию по стандарту СТ-1
26.01.2024 НОВИНКА ! Бюджетные видеокамеры от компании Space Technology ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN НОВИНКА ! Бюджетные видеокамеры от компании Space Technology ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN НОВИНКИ!
Представляем вам:
Бюджетные видеокамеры ST-SK2500 TOWN и ST-SK2501 TOWN
20.12.2023 Slinex Smart Call Slinex Smart Call Slinex Smart Call: по-настоящему умное приложение для переадресации
Посмотреть все Новости отрасли

Системы безопасности

Сегодня, в век больших скоростей безопасность людей и сохранность материального имущества актуальны как никогда. Именно поэтому системы безопасности обретают все большую популярность или даже, можно сказать, без них очень сложно полноценно выполнять свои функции любой охранной службе.

Самые распространенные системы безопасности представляют собой охранно-пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и системы контроля доступа. Оборудование, которое призвано не только подавать сигнал, когда проблема уже возникла, но и предоставляющее возможность предотвратить непоправимое — человеческие жертвы.

Важную роль системы безопасности играют на объектах промышленного и социального назначения и не менее важны в многоэтажных жилых домах, где конструкционно необходимы сложные переплетения инженерных коммуникаций.

Ни для кого не секрет, что при сдаче нового объекта эксплуатационной комиссии отсутствие смонтированных систем безопасности может стать причиной отказа в выдаче разрешения на эксплуатацию конструкции. То же самое можно сказать о промышленных объектах. Если не установлена система безопасности на предприятии или в офисе компании, то ни один контролирующий орган не рискнет подписать разрешение на начало работ или запуск производственного процесса.

Отсутствие систем безопасности ведет к авариям, исход которых трудно спрогнозировать, когда речь идет о предприятиях, где задействованы химические вещества и нефтепродукты и газ. А сегодня, вероятно, трудно найти предприятия, где бы не использовались машинные масла, дизельное топливо и бензин, не говоря уже о метане или бутане.

Эффективно действующие системы безопасности помогут не только сохранить материальные ценности и обеспечить безопасность близких вам людей или персонала вашей компании, но и посодействуют в ограничении доступа к определенной информации, которая не предназначена для внимания широкой аудитории. Кроме того, вы сможете легко определить, присутствует ли кто-либо из ваших сотрудников на рабочем месте.

Наличие систем безопасности на предприятии дисциплинирует коллектив, не позволяет заниматься решением личных проблем в рабочее время, что повышает скорость и эффективность выполнения заданий.

Компания «Универсальные Системы» представляет вашему вниманию самое современное оборудование для организации систем безопасности в городе Иваново: GSM-сигнализация, управление и контроль доступа, видеонаблюдение в Иваново, домофоны, биометрические системы доступа и многое другое.